Уроки фортепиано в Music Мир в классе Татьяны Пересыпкиной.
О мастере:
Образование: классическое, средне-специальное, Новосибирский музыкальный колледж им. Мурова по классу фортепиано. Владеет широким педагогическим репертуаром для пианиста, как для детей, так и для взрослых — от классики до современных произведений. Опыт преподавания более 3-х лет. Выделяется творческим подходом в обучении воспитанников, гибкостью построения занятия.
С раннего детства я проявляю интерес к музыке. За спиной у меня 15 лет ежедневного кропотливого труда, стремления к мастерству. Благодаря своей методике обучения, у меня получается доступно, просто и эффективно донести до своих разновозрастных учеников сложную информацию.
У меня хорошее воображение, богатый внутренний мир, помогу любому обратившемуся ко мне ученику воплотить свою мечту в освоении инструмента
